Марина Полина

как узнать что за сигнализация?

Купила машину, на сигналка томагавк, на брелке написано 434MHz ТОМАГАВК frequency 1.5v AAA BATTERY,нет автопрогрева на ней, хочу поставить, чтоб прогревалась сама, а названия не знаю, выручайте кто-нибудь!!

мне нужно узнать, какая стоит, можно ли с этой сигналкой поставить автопрогрев, но я не знаю, как она называется, как проверить

Елена Васильева

Какую именно хотите узнать, какая у вас стоит или какую хотите поставить, если вашаТо там всё написано ТОМАГАВК и она просто скорее всего без автозапуска, что бы машина заводилась сама, нужно установить другую сигналку с функцией автозапуска.

Виктор Куликов

Докупается блок автозапуска к Вашей сигналке - и всего делов.. . Установщики знают, какой именно.