Наталия Гераскина

Непонятки с сигнализацией....

Сигнализация Шерхан. Авто запуск стоит на 5 минут в эти морозы не прогревается не хватает. Как установить на 15 или 30 минут?

Или установить чтобы заводилась каждый час по 10 минут так как восновном стоит на улице.

Улан Исмаилов

Читай инструкцию

Анастасия Халезова

лучше по температуре пусть заводиться, прочитайте в инструкции как 10 мин поставить

Виталий Ковязин

книжку к сигнализации прочитай там должно быть написано

Евгения

Инструкция пользователя дадена вам была. Если её нет скачайте из инета для вашей модели шерхан, у каждого шерхан есть порядковый номер модели, либо буквенный индекс. И вообще-зачем это вам самому надо? Пусть ваш водитель занимается этим, я так понимаю вы машину сами не водите.