Grisha Brinza

Сигнализация Тамагавк

Помогите пожалуйста, кто разбирается в тамагавке. Автозавод заводит, но тут же глушит мотор, потом опять, а на третий раз уже завести не может, крутит просто стратер. Автомат. Стоит с 2008 года. Раньше ею просто не пользовался .Какую функцию надо отключить и какую настроить? Заранее спасибо.

Ярик

Начни с обесточивания АКБ, обресеть и повтори не спеша по мануалу