Юсик Пандочка

нет звука сигнализации

нету звука сигнализации, хотя когда снимаю клему с аккумулятора она работает, а когда ставлю просто на сигнализацию замки закрываются но при ударе или попытки открыть дверь она не работает

Катерина Филимонова

А всё ли подключено? Датчик на удар, кнопки дверей.. . Раньше работало?
Золотову: Есть автономные сирены. И при отсутствии питания на блоке сигнализации она будет орать.

Джон Скаво

берешь инструкцию и ТУПО читаешь)))))))))))

Виктор Березовский

\хотя когда СНИМАЮ клему с аккумулятора она работаетъ\-действительно
фантастика!! !
)))))))))

Сергей Туркин

в брилке сбил настройик или что то не то нажиаешь