Ольга Свибович

Как найти спрятанную в машине секретную кнопку? Спасайте Где она может быть и какая она? Сигнализация тамагавк.

Евгений Кудряшов

С права от правой ноги под обшивкой ...если правый руль
.
С лево от левой ноги под обшивкой ...если левый руль

Елена Малышева

От блока идут два (штекер двух контактный) тонких черных провода, заканчиваются маленьким выключателем - кнопкой (красного цвета).

Дмитрий Бондарев

Ну тут фантазия установщика сигналки....

Наталья Косарева

кнопку "валет"? по проводу идущиму от блока сигнализации

Анна Иотко

ну нафиг тебе эта кнопка, если ты не знаешь даже для чего она нужна? думаешь понажимаешь и все наладиться в этой жизни? поезжай где устанавливали, пусть делают они.

Виталий Николаев

смотря какая машина на русских в основном под обшивкой спереди или под тарпедой, у меня иномарка дак под рулевой калонкой она располагается

Олег Урилов

Так бы и написала, что" Авео" . Посмотри под крышкой блока предохранителей в салоне.
Но всё таки каждый установщик сам выбирает место . Пройди по проводу от блока.