Алина Масликова

Секретный код спрятанный в видео

Не так давно, некоторые сайты откуда можно скачивать различные видео-ролики или фильмы, стали маркировать свои видео неизвестным мной способом по типу (авторства) . После этого невозможно загрузить это видео в другие места, где выдаётся сообщение об авторском праве. Вопрос: Где спрятан этот секретный код в видео и как его от туда вычистить? Конвертеры не предлагать.

Алексей Михалыч

Это что то типа по анализа по сигнатурам. Т. е. нет никакого кода, они по цифровому слепку видео фильтруют. Тут без конвертера не обойтись.