Артур Нагай

Как определить код цвета на видео?

Обычные пипетки не берут. Пробовала скрин делать, но в скринах преобразуется в цвет какой должен быть, а не какой видно в видео. Как в общем захватить с видео скрин, чтоб он показывал цвет в видео, какой был, а не какой у меня на мониторе. И тогда по этому скрину определить код. Можно это вообще сделать?

Михаил Земсков

сделать скриншот цвета, в яндексе есть сервис, который определяет код по картинке )