Наталья Лебедева

Непонятки с Паджеро джуниор 1997 гв

На трассе ведет себя вполне нормально, въезжая в город начинает тупить, сначала загорается лампочка ABS, после чего загорается чека двигателя и начинает дергатся, после чего глохнет, глушу, минуту жду завожу еду дальше, через 100 метров то же самое. Выезжаю с города на трассу все в порядке. Диагностику делала в 2 местах, все разводят руками говорят не знают что, ошибку выдает все

Резеда

Всем управляют мозги. Попробуйте поменять блок управления ( мозг).