Елена

Не могу понять что с Паджеро Джуниор 1997 гв

На трассе ведет себя вполне нормально, въезжая в город начинает тупить, сначала загорается лампочка ABS, после чего загорается чека двигателя и начинает дергатся, после чего глохнет, глушу, минуту жду завожу еду дальше, через 100 метров то же самое. Выезжаю с города на трассу все в порядке. Диагностику делала в 2 местах, все разводят руками говорят не знают что, ошибку выдает все

сначала лампочка авс загорается и все я уже начинаю ждать что сейчас загорится чека, она как бы у меня уже предупреждение что нужно держаться поближе к обочине

в одном сервисе мне сказали что нужно меня датчик колен вала, в другом что его менять не нужно а нужно посмотреть соединения (клемы или как их там называют) датчика, в другом что это топливный насос. в итоге клемы все вчера проверили, сегодня ездила пробок мало было все нормально, но подъехала к дому загорелась авс, потом чека, я решила попробовать слегка газу поддать, чека потухла.

Евгений Антонов

Низкое давление масла двигателя, поэтому загорается чек, дергается и глохнет. Вот причины низкого давления и надо искать. Про АБС ничего не скажу, если он нормально работает с горящей лампочкой, возможно просто где-то контакт замыкает, машинка то уже старая

Светлана

я в мой мир тебе написал