Ю)
Юляшка ))))

как узнать модель сигнализации

купил машину стоит сигнализация но она отключена, так-как потеряли когда-то брелоки и старый хозяин тоже не знает модель. как узнать модель сигналки только STARLINE и всё. могут-ли другие брелоки этой-же фирмы подойти к моей?

Станислав Бушев

легче на ее развязку кинуть Другую сигналку... меньше головной боли установщику требуется только коробку подцепить....

Ал
Александр

по-ходу пижженая машина

Катерина

На основном блоке есть название и модель

Светлана Лаврова

Ищи блок сигнализации, по другому никак. Он тебе скажет ответ.