Ирина Румянцева

как узнать модель рации

есть рация со складной антенной, работает от 4-х аккумуляторов ААА,не могу нигде найти инструкцию к ней, из надписей на корпусе только Best wtu и всё. помогите распознать рацию

и к дяде Гуглу и к тёте Яндекс и под батарейным блоком смотрел, есть только одна надпись и все, ну и серийный номер.

и картинки тож смотрел их там тысячи.

не могу снять блок кнопок, из клавиш только приём/передача, звонок, клавиша громкости, вкл/выкл, вверх, вниз-всего 6 кнопок.

Сергей Матяшов

гадалки в другом разделе

Нюша Ф.

К дяде Гуглу обращался? Посмотри под батарейным блоком.

Леонид Зенченко

Свои Best wtu введи в поисковике в разделе картинок и сам распозновай.
Быстрей будет.

На
Наталья

Если работает Зачем гадать