Людмила Бородина

Помогите разобраться с рацией

сама станция мидлан алан 78 плюс, стояла антена ТАИС (удочка) ловила норм, но т. к. у меня легковое авто, мне не очень удобно с ней, взял себе якобы Итальянскую spacio поставил, как то работает на прием метров 500-800 а меня вообще не слышали, поменял её,та же история, съездил настроил и все равно таже хрень и самое главное, рация реагирует на все в машине, включаю свет ближний, помехи, салонный свет, помехи, музыка помехи что такое как лечить?

да, настраивали по ксв прибору, выдает 1,5

Дима Голубев

самая нормальная антенна 1,5 метра, если у тебя меньше, значит в ней дело

Елена Пеганова

Кабель смотри экранировку. Как настраивали на передачу? По КСВ-метру? Какая выходная мощность?