Наталья Косарева

Куплю рацию для такси

Куплю набор рацию и антену для такси, поселок не большой так чтостот мало, предлагайте цену (фирму рации)

Алексей Плотников

MegaJet MJ 100 разрабатывалась в рамках совместного проекта России и Кореи с учетом суровых климатических условия средней полосы России, чтобы рация безотказно служила и зимой и летом. Сборка осуществляется в Кореи. Радиостанция сделана на новой базовой платформе. Из нововведений стоит отметить узкий кварцевый 1ПЧ фильтр, EEPROM память (то есть энергонезависимая) и аттенюатор LOC.
Может работать в трех сетка (C, D, E). Может работать в российской и европейское частотной сетке («в нулевке» и «в пятерке») . А также - аттенюатор по входу приемника, регулировка спектрального шумоподавителя.
Переход в многосеточный режим происходит нажатием клавиши A-F при включении. Для перехода из европейского в российский (и обратно) стандарта нужно будет нажать одновременно A-F + CH9 кнопки при включении.
Диапазон частот 26.965 ~ 27.405 мГц
Число каналов 120
Мощность передатчика 8 Вт
Питание 13,8 В
Габариты 140x130x42

Цена: 2140 руб
2140 руб

Александр Богнат

Ментовскую бери. Берет очень хороошо.

Осман Ханапиев

Чувак, я тебя не знаю. Но если ты чисто по совпадению пойдешь в армию, то там можешь спиздить себе рацию!)