Дмитрий Бондарев

Хочу поработать в такси, должны ли мне выдать шашку и рацию в фирме?

Решил подзаработать денег, должны ли мне дать шашку и рацию в фирме? у нас город простенький, счётчик не нужен

Марина Музыка

Зависит от фирмы. В моём городе всё это нужно приобретать самостоятельно.

Тарина

Если фирма нормальная, то выдают, по крайней мере у нас в городе так. А вообще, на усмотрение фирмы, могут и самому покупать заставить.

Олежка Баскаков

смотря какой договор

Ayax

смотря какая фирма.. . обычно это проблемы водителя.

Аня

у нас, в Караганде. в большинстве фирм рацию дают, а вот шашку сам покупаешь

Лилия Амелина

шашку, буденовку и коня выдать тебе обязаны

Наталия Мухина

я работаю в такси,выдают сами.