Михаил

Штраф за шашку такси

Здравствуйте, скажите, существует ли законодательное определение шашки такси? Что оно в себя включает? Остановили сотрудники ДПС за незаконную установку шашек. На машине стояла шашка с номером телефона, без привычного шахматного рисунка. Пассажиров на данный момент в машине не было, лицензии и договора с такси нет. Дело передано в суд Возможно ли избежать штрафа

Serik

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50.рф! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50.рф
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬