Александр

Какие сейчас штрафы за такси без лицензии?

Хочу пойти в такси работать но стажа нет, лицензию не получить. Как я понял буду без шашки работать. Какой штраф мне грозит если поймают?

Иришка

Машину заберут.

Штраф всего 5 000.А машину заберут-как средство незаконного бизнеса.

Марика Бородина

ну и добавлю. Символику такси приравняли к мигалкам.. . А там уже штраф 250 тысяч

Жа
Жанна

«Бомбилам» грозит штраф в 5000 рублей, однако регионы могут менять эту сумму. К примеру, в Москве нелегалу светит 10 тысяч рублей штрафа.

Дм
Дмитрий

Зачем Вам рисковать, платить какие-то штрафы, если есть прекрасная возможность взять автомобиль в аренду уже с лицензией такси, и нет проблем! В случае чего мало ли - поломка, ДТП - меняете свой автомобиль на другой, удобно.