Бахманёр Талипжанов

В течение какого время будет показан штраф, на сайте проверка штрафов ?

Есть же сайт где можно увидеть свой штраф www gibdd ru, например сегодня сфоткали с превышением скорости, сегодня можно будет его увидить ?? (простите что не корректно написал )

Игорь Летов

Увидеть штраф можно. Но, без фотки. и не написано где конкретно нарушил.