Катюфка! Любимая

проверка штрафа

через сколько дней появляется штраф если его проверять в интернете, с момента превышения скорости? (не путайте с тем что приходит на почту домой, мне надо его оплатить что бы он туда не пришел)

Арсен Бахшиян

В течение недели.

Ин
Инкогнито

совершенно не предсказуемый срок, нужно сразу брать постановление у инспектора ГИБДД. А на сайте может и через пол года появиться.

Светлана Мосина

обычно, через 2-5 рабочих дней уже есть в базе

Сергей Омельчук

у меня обратная ситуация, пришло письмо домой, пошёл оплачивать через месяц, а мне говорят, не можем оплатить, потомучто он не числится в базе гаи. в феврале попробую ещё раз