Bek-1 Djon

на каком сайте можно посмотреть штрафы за всё время?

Анна Малышева

На сайте http://www.gosuslugi.ru/ зарегистрируйся и смотри.

Елена Пустовалова

зайди сюда подожди немножко тебе предложат скачать !

Арт К

увы есть только один сайт gibdd.ru там необходимо зарегестрироваться и всегда будете знать всё о себе и есть общий сайт -госуслуги. ру--но там сложнее зарегестрировать и скорее всего придётся - скоро всё одно надо будет узнавать по свои задолженности по квартире, по работе, по жизни из инета, вам большой удачи

Николай Грушин

так же очень удобно! если есть терминалы qiwi! там есть новая опция посмотреть штрафы - там вводишь номер водительского и фио - и все штрафы покажет (проверял лично все норм)