Ирусик Кижапкина

хочу подработать в таксти без лицензии. насчет штрафов я понял. вопрос про взятку

сколько если намекнут дать взятку. а то штраф в 5000 большеват

Ольга Боева

регистратор подари)))))))

Ксения Абрамова

Взятка будет дороже...

Светлана Селиванова

Ответ--в КОАПП ! (не приведи господи!)

Евгения Богданова

лучше договориться с агентством такси. Они сейчас берут таких желающих за процент. Дают заказы. Принимают заказы на свой номер.

Светлана Иванушкина

Сколько не дашь, все равно мало.

Юля Юльковна

прикинься ботинком и скажи, что ты не бомбила

Юлия Алимова

Небо в клетку давно видел.

Святослав Астахов

КАк у нас в городе страшне евзяток это могут покалатить. и набить фанари и на автомобиле. Лучше это сделать законно, пойти с авто в таксоконтору, будешь и отдавать за то без боязки