Selvins Bite

вопрос про оплату штрафов через qiwi помогите

Здравствуйте столкнулся с такой проблемой не могу ввести "Номер постановления"
на картинке qiwi он такой
постановление 77 М0 0022932
у меня такой
постановление 36 ММ № 146942
и как мне его ввести я ввожу 146942 мне пишет что "Некорректные данные: Номер постановления"
кто оплачивал помогите!?

Михаэль Дарк

Попробуй позвонить в поддержку киви. Если не поможет - оплатить через банк. Если и там не получится - можно смело забыть о штрафе, т. к. по закону ты будешь чист.