Bull Dozer

как разобрать рацию motorola tlkr-t80

Юленька Скромница

никаких ключей.. . снять аккум. снять антенну и регулятор. с торца (низ радиостанции) отвёрткой АККУРАТНО поддеть плату и ЕЩЁ БОЛЕЕ АККУРАТНО вытягивай на себя пока не вытащишь из корпуса ось регулятора и разьём антенны. . шлейф не повреди!

ОК
Ольга Королькова

Если не знаете - что делать с ней дальше, лучше не начинать....

Ви
Виктория

Читай в сети тех мануал. При разборке могут потребоваться ключи-шестигранники.

Андрей Лихачёв "женат"

4 винта под крышкой аккумуляторного отсека и 2 винта скрыты под серебристой накладкой куда крепится клипса, итого 6 винтов корпуса под крестовую и 2 под звёздочку на накладке.
После откручивания всего этого аккуратно сверху поддеваем заднюю крышку корпуса, слегка пошатывая, внизу будет немного сопротивляться, там на защёлках сидит, дёргать сильно не стоит поскольку на заднюю крышку идут 3 провода, один на аккумуляторный отсек и 2 на вибросигнал, ну а дальше всё очевидно и понятно.
Чтобы плату снять полностью необходимо будет снять ручку с регулятора громкости и открутить гайку что под ней.