Андрей Жмырев

На работе выдали рации motorola dp 3600, в комплекте инструкции на многих языках кроме русского. Помогите кто чем может.

Андрей Сухинин

Сканируешь текст, например, на английском. Вносишь его в комп. Затем с помощью проги распознования текста, например, Abbyy FineReader 11 Professional Edition распознаешь текст в формате Word/ Далее этот текст копируешь и вставляешь в переводчик онлайн. Получится коряво, но пнять можно