Наталья Пашко

Если заказать Phone 4s из-за границы он будет уже переведён на русский язык? И что будет в комплекте?

Яна

Четвёрку и четвёрку С покупал в Норвегии. Там такой языковой пакетище, что "мама не горюй"... Удачи Вам! Комплектность стандартная. Докупал только комплект адапторов для иностранных розеток (Азия, Британия, Латинская Америка, США)

Герман Митенков

facepalm язык сменить надо будет. зарядка наушники сам телефон. смотря что покупать мб флеха. мб доступ в инет подарочный.

Лилия Полякова

Только что дочь привезла 4S из Испании.
600 евро.
У нас можно купить за такие-же деньги.

Комплектность: телефон, зарядка, кабель USB, наушники, ключик для СИМ-карты.
И меняйте симку на micro-SIM...