Ел
Елена

владельцы китайских i phone 4s 100% копии отпишите ощущения

хочу купить но не знаю будет ли он тормозить или нет ( все как в оригенале, да же емкостный экран)

Алена

Иннэта как такового нет, плохо работает, шрифт кривоват, а так норм, как звонилка отличная, две СИМ активные, камера-да, плоха.. .
Памяти мало, но я юзаю как звонилку-и полностью устраивает, нормально работает, интуитивно понятно и дешевле чем многое... .
А про звук-наврали, в наушниках звук отменный, получше всяких teXet будет!

Ир
Ирина

плохой звук, плохая камера и русификатор.. нет своей встроеной памяти ...

Eвгения Куропятникова

100% копия - все равно только похожий корпус с примитивной начинкой, ни программы ни сервисы - ничего не будет