Андрей Филимонов

Вопрос . Разница между китайским и оригинальным i phone.

Галина Смирнова

разница будет в бегании ваших глаз, когда вы будете выдавать его друзьям за родной

Ольга Мальцева

открою тайную тайну: айфоны давно делают в китае) ) так что они все - оригинальные))

Марина Петракова

Просто Китайский похож на оригинальный..

Mahidilhan Usubjanova

Меньше функций, хуже работает, и недолго))))

Володя Ко

надежность. Комплектующие не прошедшие по качеству в оригинальный применяют в китайском

Ilo

и тот и другой китайский, просто разница будет большой, если айфон будет слеплен не на заводе эпл

Андрей Астангалин

Iphone это китайский продукт .

Андрей Новичков

ВСЕ они одного производства!
в США уж много лет как нету промышленности - вся она выведена в Азию, в частности - в Китай
США, некогда бывшие великими, сейчас дикая страна
можешь поинтересоваться - в США, если сравнивать с Россией, практически нет городов
они как то пытались организовать отверточное производство, но ...не нашлось крупного населенного пункта, откуда можно было бы набрать рабсилу
сейчас в США вся промышленность - сплошь офисы, где сидят, грубо говоря, начальник с секретаршей да пара клерков, вся деятельность которых сводится к составлению заказов в Китай (или другую страну Азии) , получение изготовленной продукции и наклеиванию лейблов типа мол ПРОИЗВЕДЕНО В США
аналогично, страны Европы также практически не имеют своей промышленности, все делает Азия

думаю, что так называемая НЕоригинальная продукция просто не проходит тестирование, но все равно реализуется ПО ДЕШЕВКЕ специально СОЗДАННЫМИ ДЛЯ ЭТОГО ФИРМАМИ
в самом деле, зачем пропадать товару, не пускать же его под пресс?