Затирахин Дмитрий

помогите пожалуйста!!! у меня хомячёк помойму с ума сошёл.

живёт у нас уже год почти. спит и дёргается, бегает и дёргается, как будто боится чего то, в руки не берётся кусается, вижжит. может это бешенство??? ?

Maksim Andreev

от чего это вдруг бешенство?? ? бешенство инфекционное заболевание!
а дергается = может нерв какой защемило, может быть нехватка витаминов. . проконсультируйтесь у вета

Ирина Грановская

Болезни хомяков иногда могут протекать достаточно быстротечно, поэтому, чем скорее вы обратитесь за помощью - тем лучше для вашего питомца.

Влад Ланевский

Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога