Виталий Селиванов

4 дня назад чистила зубы поранила немного потом опухли десна и ноет так что ужас пошла сегодня к доктору он постукал по

4 дня назад чистила зубы поранила немного потом опухли десна и ноет так что ужас пошла сегодня к доктору он постукал по всем зубам нечего не болит десна строгает не болит но они ноют все равно уже пила противоспалительные поласкаю не помогает (

Ел
Елена

Вывод - не чисть зубы

Тим

Воспаление и боль может снять гель МетрогилДента. Втирать в десны.

Людмила Григорян

У тебя слабые десна, кушай свежий лук, капусту и чеснок, у меня та же проблема.

Ju
Justinas

У меня тоже опухали я корой дуба полоскала.