Нина Алимова

не заводится куллер после спящего режима....

нетбук acer aspire one 756-877b1kk, после выхода из спящего режима работает всё отлично как всегда, КРОМЕ куллера... он не заводится. стоит выключить компьютер и снова включить, то всё становится на свои места, комп грузится, куллер заводится и работает исправно. так почему он не работает когда нэт выходит из спящего режима? проблема в системе или в железе?

Анас Эль Сайед

Он включится сам, когда температура проца повысится! (у меня так) Как вариант - подойди и задай вопрос этот в сервис. Удачи!

Di
Dimarik

Может, процессор холодный.

Ал
Алексей

разобрать и починить