Ве
Вера

Помогите с выбором ноутбука! нужен для различных графических редакторов.

на какие характеристики ориентироваться при выборе ноутбука. Нужен для работы с граф. редакторами, такими как фотошоп, 3д макс и тд. И подскажите какую ОС лучше выбрать?

Олька Амелина

Для работы с графикой нужна приличная видео карта.
Например NVIDIA GeForce GT630M
ОС лучше семёрку.. .
сравни на сайте ulmart

Roza A.

Какая цена вас интересует?
Лучше всего ориентироваться на оперативную память (не меньше 4 гб, лучше 8 гб - так как обычно все дизайнеры открывают кучу окон в браузере и напрягают ноут. по полной) . А остальное уже зависит от того на сколько вы готовы потратиться. Видеокарту брать не меньше чем на 512мб.

Би
Бика

этот Lenovo G580 или Samsung NP355V5C можешь ещё круче, а ОС ставь винду седьмую

Алексей Сорокин

Нормальные люди на ноутах с графикой не работают. Это как руду из карьера вывозить на велосипеде, а не на грузовике...