Сергей Самойлов

Дайте ссылку на бесплатную Borderlands 2 с возможностью играть с друзьями

не нашел в нете такую, если нужна какая-то еще прога, подскажите пжл

Тата

все просто)
качаешь обычный репак, качаешь GameRanger. создаешь комнату, играешь с друзьями)
я вот через него и играю)

Виталий Ремизов

Беслатную? Это как? Чтобы с друзьями играть нужно 500 рублей выложить!

Станислав Суханов

Лицуха тебе в помощь

Николай Чуланов

У этой игры нет демо-версии, поэтому Вы не сможете поиграть бесплатно.
Но можно легко купить в обычном магазине или цифровую копию онлайн на www.steampowered.com за $29,99.