О@
Ольга @>

Добрый день! подскажите, как скачать клипы с ютуба? ! заранее спасибо! о скачивание

Andrews Andrews

Firefox + расширение Video DownloadHelper (устанавливается через Инструменты - Дополнения, ищется по слову DownloadHelper). Позволяет скачать видео с любого сайта, откуда оно передаётся с промежуточным кэшированием на диск (а это почти всегда так) .

Внимание! В отличие от Youtube, c rutube видео так просто не скачать, у них очень хитрый протокол, и для них нужна специальная, заточенная только под них качалка плюс определённое количество ручной работы по разбору веб-страницы.

у первого оратора указана просто качалка, да ещё с трояном внутри, с ютуба ей без дополнительных ухищрений ничего не скачаешь

"расширение" savefrom. net -- это вызов довольно левого стороннего сайта, пока он относительно нормальный (впрочем, у меня линукс, я в танке 🙂 ), а что дальше будет -- неизвестно: один такой сайт-"качалка" в один прекрасный момент начал требовать денег или номер мобильного телефона...

Олеся Данилова

Браузер Опера + специальное расширение

Дмитрий Иовенко

Download master
http://westbyte.com/dm/index.phtml?page=download - это правильный сайт

Александр Кирюхин

Установи браузер Firefox и дополнение к нему SaveFrom. net Это дополнение позволяет скачивать видео/аудио с Вконтакте, Одноклассники, YouTube и т. п.
Скачать браузер Firefox 19.0
Расширение saveFrom. net для браузера Firefox [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Нажмешь на кнопку "Добавить в Firefox" и перезапустишь браузер. После возле видео или музыкального файла появится стрелка или надпись "Скачать".

Анастасия Мамаева

поставь плагин на браузер

Елена Замотаева

Freemake Video Downloader

Ан
Анютка

раньше были програмки для скачивания видео с ютуб, у меня стояла такая, но гдето после нового года она исчезла из браузера, мне объяснили в службе поддержки, что с нового года это запрещено, можно только копировать, но если поискать в интернете то можно найти, но опять же риск подцепить серьезный вирус, а это 100%,так что выбор за вами

Гульнура

Привет! Я использую программу Free youtube download, она очень простая в обращении, легко устанавливается, легко использовать, никаких вирусов, и абсолютно бесплатная, очень удобная. http://www.dvdvideosoft.com/ru/products/dvd/Free-YouTube-Download.htm