Виталик Львов

Почему когда выхожу из игры экран на мнгновение становится зеленым.

Зеленый экран стал после того как установил новую видеокарту (Gigabyte GV-R777OC-1GD Radeon 7770 DDR5 128bit). Винду переустановил ( 7, 64bit), драйвера на карту обновил. Раньше ни когда такого явления не наблюдал.

Канжар

происходит переключение расширения и частоты, в эту паузу вставляется зеленый экран