Адам Ясаев

Зеленый и серый экран в он-лайн играх.. Прошу помочь разобраться в чем проблема.

Новый комп. Собрали только позавчера... запустил Warface- через 15 мин. черный экран и не понятный звук из колонок, перезапустил комп. Потом такая же фигня с Worl of Tanks..15-20 минут игры и первый раз зеленый экран, потом серый... в чем проблема? Почитал - пишут БП слабый, но у меня 700 ватный стоит и видео карта gtx770. Что делать? Менять железо или проблема в чем-то другом?

Все драйвера стоят, пробовал доставлять флеш плеер.. температуру проверял через FunMark выше 98 не поднималась

Олег Урилов

Драйвера и видео кодеки стоят? Адоб аир, фрейм нетворк, это всё стоит ?

Ирина Нилова

Протести на температуру видюхи. Если зашкаливает во время игр выше 80. то разбирай пробуй менять термо клей на термо пасту. Если проблема решится то каждые пол года меняй термо пасту, ибо будет постоянно сохнуть. Если проблема не решена. То побывать ставить доп охлаждение. Для проверки возьми домашний вентилятор и поставь его на видяху крутится. если температура упала, и выкидов нету. То ставить либо доп питание, или же новую видюху 🙂 Удачи