Павел Горбушин

Можно ли подключать, абсалютна одинаковые, автомабильные усилители, поролельно?

Лилиана Бэреску

Можно, если научиться писать хотя бы слово "пАрАЛЛельно" без трех грамматических ошибок...

Михаил Кузнецов

пиририльно низяяк буитя дуг на дуга рибатут бальшая кз однако

Денис

Конечно можно! И даже не одинаковые. Но ТОЛЬКО ПО ВХОДУ. По выходу нельзя. Да и зачем?

Andrews Andrews

Куда и как.
На 6 кВ можно, но только в перчатках, по наряду и с сопровождающим.

на 12 В нельзя, если хочется подключить сотню усилителей параллельно, может сгореть генератор.

Опять же подключать куда и какие концы.
Столько вариантов можно и столько нельзя ))))

Одно только нельзя - сделать абсолютно одинаковые, потому что руки завсегда кривые.
Как и язык.

Бек Хамирзаев

Это называется мостовое включение . Нет нужен противофазный сигнал .на входе.

Ив
Иван

абсалютна ...автомабильные... поролельно.... Пороть тебя надо за это нещадно!... НЕЛЬЗЯ КОНЕЧНО! Они и так там в мостовой схеме! Спалишь и все тут, без головы то....))))))))))