Оксана Лукашова

Как правильно подсоединить паралельно два усилителя с одинаковым сопротивлением?

Потнятно, что просто провода не помогут, ведь тогда сигнал на каждый усилок будет подаваться только по пол-сигнала
Нужен какой-то "раздвоитель" сигнала. Вот только я не знаю, ни как эта схема правильно называется, ни на какой микре ее делать (

Одного усилителя нехватает (по мощности) . Поэтому собрал дополнительный - естественно с дополнительными колонками и т. д и т. п
Усилители одинаковые и на TDA7294
Какое именно там сопротивление на входе особенно - то и не имеет значение, ведь оно одинаково
Но если очень нужно, то - 30 кОм

подробнее пиши- что ты сделать хочешь?

Павел Матвейчук

А яснее можно?
Какой усилитель, зачем соединять параллельно, что за сопротивление такое.

Анастасия Лень

Просто соединить вместе входа усилителей.