Марина Ракова

Как правильно подсоединить тройной выключатель с розеткой

Из стены торчат четыре провода одинакового цвета, два провода идут на ванную, два на туалет. Если возможно, схематично нарисуйте где должна быть фаза, где ноль, а также как задействовать розетку, чтобы она работала от третьего включателя.

Скажите, я правильную схему нарисовал? Если да, то в таком случае разетка будет постоянно работать

Сергей Киселев

Я методом проб и ошибок делал. Ну да пару раз автомат все вырубал.
Я 3 дня е. . возился. С фазы на лампочку а потом на ноль.

Чтоб было проще забейте вопрос в поисковик.

Сергей Шмагин

Неправильно!

Владимир

нашел для похожего варианта, только две клавиши у выключателя.

Там же и статья. Подключение вывключателя от розетки