Юрий Сапрыкин

Приветствую! У меня усилитель Кумир У-001. Проводов никаких, как его к компьютеру подсоединить?

Подключил обе колонки играют но не один регулятор не работает, и играет почему то через вход УП

Павел Горбушин

У него есть линейный вход. Вот его и соедитнить с линейным выходом ПК. Придется мастерить переходник-проводок jack на тот штепсель)) ) советского военпрома

Галина Иванова

Такие шнуры бывают в продаже, цена вопроса- 100р

Св
Светлана

два штекера джек стерео 3,5мм и 6,5мм
гнездо джек стерео 6,3мм
штекер дин 5
вот это чудо было купленно и стало переходником ( гнездо 6,3 джек и 5 дин переходником купленны, штекеры джек соединял сам )