Дмитрий Стамболи

Помогите Бриг 001. Когда подключаю усилитель к компьютеру то он не воспроизводит звук, помогите что делать? (

так не в этом дело, дело скорее всего внутри усилителя, тоисть под крышкой там где выходы, там может провода отошли или еще что нибудь.

Эльдар

Выбрать вход с чувствительностью 0,5-1 вольт, перепаять шнур для выхода от компа и танцуй....