Андрей Лебедев

У меня на ногте на ноге вертикальная трещина что делать? на других ногтях такие же

А на других ногтях ног мелкие вертикальные трещины. Я и укрепляющим лаком красила чет не помогает. Помогите пожалуйста. Что мне делать

Диана

Укреплять трещины на ногтях лаками всё равно, что старые стены, которые сыпятся от сырости, замазывать новой краской. То, что происходит с вашими ногтями - есть результат нарушения в обменных процессах. Нужно организм укреплять свой натуральными витаминно-минеральными комплексами.

Татьяна Нечаева

вам подскажет хороший мастер педикюра но прежде сходите к микологу

*K
*** Karri ***

Это грибок.

Денис Полоротов

можно наклеить шелк для ремонта ногтей. У меня такая же проблема на руке. Очень хорошо помогает. когда отрастет просто отрезать.