Эдуард Волков

Расшифруйте литературные перевёртыши (в описаниях)

"Принц-ящерица","Юлька в деревне","Хозяин алюминевого поля","Огромная царевна","Богатый Данила","Прирученныя лайка"

"Дневники рыбака"

Екатерина Нефёдова

принц-ящерица - царевна - лягушка
Хозяин алюминевого поля-хозяйка медной горы
"Богатый Данила"-бедная настя
"Дневники рыбака"-записки охотника
юлька в деревне-"Петька на даче"

Аня Гармашова

царевна - лягушка, англичанин в нью-йорке, хозяйка медной горы, маленький принц, бедный йорик, дикая собака динго. сбедным йориком стопроцентно ошибаюсь но просто пришло в голову))

Екатерина Иванова

хозяйка медной горы, это все какие-то басни бажова, но какие - вспомнить не могу, к сожалению ((