Просто Толик

почему гоголь писал что все женщины в старости становятся ведьмами?

Mustafa A

Гоголь был девственником и при этом очень талантливым, чувствительным, эмоциональным и к тому же психически больным человеком, ему легко прощаются яркие метафоры.

Татьяна Якименко

одни становятся ведьмами от одиночества, другие - от тех мужчин, с которыми прожили долгие годы ...))))

Маргарита Васильева

Мужчинам не помешает иногда вспоминать В. Маяковского: “СВОЮ ЖЕНУ НЕ РУГАЮ, ЕЕ НИКОГДА Я НЕ БРОШУ, ЭТО ВЕДЬ СО МНОЙ ОНА СТАЛА ПЛОХАЯ, А БРАЛ-ТО Я ЕЕ ХОРОШЕЙ“

Максим Медведев

дедушек обижают ))

Яковлев Андрей

Эдак чё,у моей в 30 лет старость наступила получается?!!!

Азиз Бойбобоев

Это визуальная оценка.

Ма
Машулька

А кто и старости не ждет)))

Анатолий Колчин

Некоторые становятся ими гораздо раньше.

Александр Королев

у хорошего мужа -жена-ангел -у плохого -под стать ему-

Галина Саратовцева

ему не повезло

Юрий Черепанов

потому что Гоголь с большой буквы начинается

Екатерина Афиногенова

Наверное Гоголю надо было больше писАть и заработанные гонорары своей пассии запихать куда только можно... хотя Л. Толстой имел достаточно средств - все равно был не в почете...))))