Мария Дубровина

Что общего между бесовщиной и гласностью?

Снова вспышка беснованья
хочет в мой проникнуть дом
и трясёт, но основанье
дома крепкое, потом
льстивый бес от пораженья
хочет хитростью уйти,
намекает на прощенье:
мол, конечно, он простит,
если мы оставим щёлку
для бесовского хвоста,
или вновь подставим щёку
для повторного хлыста.
Но теперь не та опасность,
если проявился бес,
от него спасает гласность,
чтоб вновь в душу не пролез.

Ян Иванов

Общего нет. А разница есть-для того, кто не хочет быть скотиной. Никогда, и ни при каких обстоятельствах.

Ал
Александр

При тотальном контроле над СМИ режиму можно можно вытворять что угодно. Разве это не является бесовщиной ?

Ульяна Громова

Беспринципность

Александр Медведев

БЕСАМ КОММУНИСТИЧЕСКИМ ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ ГЛАСНОСТЬ. . можеш улыбнутся я обслуживал глушилки голосов целых восемнадцать лет к ряду, и очень четко знаю сколько это стоило . ЧТОБ БЫДЛО НЕ ЗНАЛО НИ КУЯ. . БЫДЛО ДОЛЖНО БЫТЬ ТУПО И ОБДОЛБАНО ПРОПАГАНДОЙ. . ВСПОМНИЛСЯ ЖИРИНОВСКИЙ " мать у меня руская отец юрист" ))) уж не папа ли ты жириновского, ВОСКРЕСШИЙ ?? ПРАВДА ЭТОТ ЮРИСТ ПОХОРОНЕН В ИЗРАИЛЕ..)))

Эд
Эдуард

Не членораздельность.