Alisher Mamajanov

астрология - это бесовщина? вы кто по знаку?

Dimka Zima

я скорп

Ку
Кундыз

я еблан. . в Христа не верю и в Магомета и в Яхву тоже..

De
Denis

Это глупость, как зведы из плазмы которые от нас на расстоянии миллиардов световых лет, как-то повлиять на нас?

Марина Шкляева

Нельзя осуждать то, в чем вы не разбираетесь.

Марина

Мне пох

Ин
Инкогнито

астрология это великая наука только астрологов нынче нет одни самозванцы

Накип Д.

Весы-не считаю это бесовщиной....

Анна Пастушкова

"Безусловно", - ответил верующий, перекрестился и стал.. . читать свой гороскоп на завтрашний день.

Д1
Дмитрий 111

Как Создатель человечества относится к астрологии?
Второзаконие 18:10—12: «Никто у тебя не должен.. . гадать, заниматься магией, высматривать приметы.. . Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа» .
Обращаясь к жителям Вавилона как к «дочери вавилонян» , Бог сказал: «Пусть твои астрологи, звездочеты, предсказывающие по новолуниям, встанут тебя спасти от того, что с тобой случится. Вот, они как солома; палит их огонь. [...] Каждый из них бредет в свою сторону; спасти тебя некому» (Ис. 47:13—15, СмП).

Георгий Асанбаев

Умно ли поделить человечество на 12 частей и объединить расположением звезд? Спросите родителей двойняшек-тройняшек, они Вам подтвердят, насколько эти дети, рожденные с разницей даже в 5 минут, различны.

Марина Бондарева

относится к гаданию, что считается грехом.

Светлана Климова

да какая бесовщина? Так, способ развода очередной.

Александр Тишков

Безусловно бесовщина. А кто по знаку я не знаю

Алексей Настюшенков

у христиан куда ни плюнь-все бесовщина. буддисты астрологию таковой не считают и пользуются ей