Денис Вишняков

В Болгарии Митрополит пожертвовал свои часы Rolex на оплатиту счетов в церкви Святой Марины, а Гундяев способен на такое?

Анатолий

У Патриарха нет своих часов. Все его имущество принадлежит Церкви.

Иван

может у гундяева нет часов rolex

Ан
Андрей

а ты сам то много чего пожертвовал что других обсуждать?

Ил
Ильгам

Автор, вы заметили сколько набежало православнутых троллей и начали вас жизни учить? Это значит вы задали очень неприятный вопросец. Молодец! В самое кощеево сердце!

Я думаю так. все на что способно наше министерство по делам религии - это хреново фотошопить часы на фотках. Всё.

Галина

милостыню или благие дела нужно делать так чтобы левая рука не ведала что творит правая, не говоря уже уже о подобных пиар акциях
слава Богу что наши батюшки не ведутся на подобные уловки гордыни

Анастасия

Он способен откусить нехилый кусок земли на берегу моря и перекрыть все дороги для местных жителей.
«Дорога смерти» патриарха Кирилла
http://maidanua.org/2013/02/doroha-smerty-patryarha-kyrylla-2/

Ел
Елена

Какой-то босячий жест - пожертвовать свои часы на церковь.. . Если б он все свое имущество продал и деньги бы отдал на церковь - вот было бы о чем поговорить - у него может этих ролексов вагон и маленькая тележка - одни пожертвовал, вторые надел))))