Анатолий Прокофьев

Митрополит Пловдивский Николай пожертвовал свои золотые часы Rolex, чтобы помочь оплатить счета за электричество храму++

У них что, с фотошопом в Болгарии проблемы? Не мог просто закрасить - и ходить с невидимками?

Сириус, не 3,14зди. Когда я онанирую на фотографию Крачковской, меня никто еще ни разу не видел)))

Станислав Бушев

Болгарские попы настолько суровы...

Владислав Сапрончев

Дело в том, что если даже ты залезешь в ракетную шахту и задраишь все люки-то и там тебя Бог видит)) ) Ну кого обманывать то?)))

Светлана Прохорова

Пионер, дуй отсюда!

Иван Сараев

Ролекс, а откуда у этого смеренного служителя господа, часы столь дорогие, У скромного служителя должны быть отечественные часы, Победа, или ему за подло носить такие часы..