Юлия

Скажите, а вы помните, где в Библии Иисус учил поклонятся золотым гробам с останками, часам Rolex и Mersedesам S-класса?

=А многие помнят...) )

Лена Шаповал

Да-да-да-да-да, чето нет, надо будет дописать!

Ба
Бахриддин

Иисус был беден. Ему были не нужны Мерседесы, Яхты и Ролексы.. .

Позже Священнослужители решили ,

..что Десятина, предназначенная Иисусу, лучше будет смотреться в их Карманах...

Елена Замотаева

"У попа была собака... "
Это не только про попа!!!

Андрей

Благословения и молитвы священника, оскверненного сребролюбием, не имеют силы

Андрей

почему ты считаешь, что он должен был учить таким глупостям?

Kristina Archvadze

Оне им не покланяются, оне их пачитают 🙂
Я, кстати, тожа. Нуу, гроб можна и переплавить 🙂

Сергей Сироткин

А еще там где-то есть, как ходить с охраной! Правда, если бы у Иисуса была такая охрана, как у Гундяева, то его бы всем легионом римляне на крест бы не повесили!

Игорь Курский

у них своя библия..

Андрей Козловцев

Кто такой этот Иисус. чтобы вообще вмешиваться в образовательную систему ?

Андрей Буковский

правильно - это кирилл тока и его свита может придумать)))