Павел Копытцев

дайте ссылку на Библию где Иисус учит людей быть благодарными Богу

Наталия Джафарова

Луки 11:11 По пути в Иерусалим он проходил через Сама́рию и Галилею. 12 Когда он входил в одну деревню, его увидели десять прокажённых. Они встали вдалеке 13 и громко закричали: «Иисус, Наставник, будь милосерден к нам!» 14 Увидев их, он сказал: «Пойдите, покажитесь священникам». И когда они пошли, то очистились. 15 Один из них, увидев, что исцелился, вернулся, громко прославляя Бога. 16 Он пал ниц к ногам Иисуса и стал благодарить его, а он был самаритя́нин. 17 Тогда Иисус сказал: «Разве не десять человек очистились? Где же ещё девять? 18 Неужели никто, кроме этого человека из другого народа, не вернулся, чтобы воздать Богу славу?»

Дмитрий Федоров

Он и Сам всегда благодарил Небесного Отца.

Светлана Цинк

Эфесянам 5:20: всегда и за всё благодаря нашего Бога и Отца во имя нашего Господа Иисуса Христа.
. И все, что вы делаете словом или делом, все делайте во имя Господа Иисуса Христа, благодаря чрез Него Бога и Отца» (Колоссянам 3:12—17).

Елена Удалова

16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все БЛАГОДАРИТЕ: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте.
20 Пророчества не уничижайте.
21 Все испытывайте, хорошего держитесь.
(1Фесс. 5:16-21)

Na
Natali

Ссылку даю - читайте Библию.

Ал
Александр

Он не просто учил, но и сам был благодарным Богу (Матф. 15:36) " он взял семь лепёшек и рыбу, воздал благодарность Богу и, разломив их, стал раздавать ученикам, а ученики — людям".

Владимир Шишкин

Таких ссылок полно. Сам возьми и прочитай НЗ.

Maruf Mms

"Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу",-послание Филиппийцам, 4 гл. 6 стих.