Татьяна Коровкина

Как правильно одеть ребенку очки?

Вопрос возможно странный.. . но никогда не сталкивалась с очками. . Подскажите как правильно одеть очки ребенку. Дочке год ..но никогда не сталкивалась с очками. . Подскажите как правильно одеть очки ребенку. Дочке годик, и на очки одели ремешок... теперь спорим с мужем как их одевать. . более узкой стороной на носик или более широкой...

На очках нету ни утолщения. . ничего. Специальные очки для малышей Fisher Price. Просто с одной стороны более узкие, с другой стороны более широкие.. . и какая должна быть на носике не знаем

и дужки сняли. . ибо ребенку Год и он их снимает с дужками. . поэтому и поменяли дужки на ремешок

Denis Rus

а душки прямые? они же за ушами должны загибаться.. .
еще думаю, там где от переносицы и душек больше, там низ

Роман Платонов

по бокам от переносицы должны оказать носоупоры. могут выглядеть просто как утолщения на оправе или же "лапки" силиконовые.