Ковалёв Иван Васильевич

Моему сыночку 5 мес и 1неделя, кормлю грудью. Вчера пришли первый раз после родов месячные! Как это повлияет на молоко?

очень боюсь, что пропадет молоко у меня. При месячных другие гормоны вырабатываются.

Анастасия Соколова

у меня пропало. Как у вас будет не знаю.

Елена Попова

Никак не повлияет, ну может вкус чуть изменится. У меня уже давно пришли месячные, а молоком как кормила так и кормлю.

Di
Dina

Оно не у всех пропадает, главное позитивный настрой и не стоит забивать себе голову дуристикой, нигде же не написано что от месячных пропадает молоко.

P.S Нам 2.8 но мы все еще бывает с исей засыпаем.

Otto Khatamov

У меня никак, до 2-х лет откормила .

Алексей Федотов

никак не повлияет, как кормили, так и будете кормить. НЕ настраивайтесь на то, что молоко может пропасть и все будет хорошо!!!

Александра Исакова

У меня оба раза через месяц после родов начинались. На лактацию не повлияло.

Елена Попова

никак не повлияет. будите кормить дальше так же.

Anna Emelianova

Норально все, не переживайте. У жены не пропало ни куда.

Александр Никешин

у меня пропало постепенно

Лискачев Дмитрий

У меня горчить стало